  • 1808AC152KATME
    1808AC152KATME
    品牌:AVX
    产品:未分类
    库存:4216 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码1808AC152KATME
    说明未分类   1808 0.180"长x0.080"宽(4.57mmx2.03mm) 1.5nF ±10% 1KV X7R
    品牌AVX
    封装/外壳0.180" 长 x 0.080" 宽(4.57mm x 2.03mm)
    厚度(最大值)0.080"(2.03mm)
    容值1.5nF
    偏差±10%
    电压1KV
    温度系数X7R
    工作温度-55°C ~ 125°C