| 型号编码 | 6TPE330ML |
| 说明 | SMD聚合物 2917 330uF ±20% 6.3V |
| 最小包 | 0 |
| ESR | 25m Ohms |
| 容值 | 330uF |
| 偏差 | ±20% |
| 电压 | 6.3V |
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 产品 | SMD聚合物 |
| 型号编码 | 6TPE330ML |
| 品牌 | Panasonic(松下) |
| ESR | 25m Ohms |
| 容值 | 330uF |
| 偏差 | ±20% |
| 电压 | 6.3V |