  • 535B1502JC
    535B1502JC
    品牌:Vishay-Spectrol
    产品:电位计
    库存:100 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品电位计
    型号编码535B1502JC
    说明电位计   5KOhms ±5% 20ppm/°C
    品牌Vishay-Spectrol
    起订量0
    系列535
    圆锥线性
    电阻5KOhms
    偏差±5%
    套数1 Ohms
    内置开关
    功率1.5W
    温度系数20ppm/°C
    圈数5
    调节类型用户自定义
    电阻材料绕线
    端子类型焊片
    致动器类型开槽型
    致动器长度0.812"(20.63mm)
    致动器直径0.2497"(6.34mm)