  • 440LS10UH1A-R
    440LS10UH1A-R
    品牌:Vishay(威世)
    产品:未分类
    库存:708 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码440LS10UH1A-R
    说明未分类   10nF ±20% 760V Y5U(E) 径向,圆片式 0.850"直径(21.60mm)
    品牌Vishay(威世)
    起订量125
    最小包125
    现货708 [库存更新时间:2026-04-14]
    容值10nF
    偏差±20%
    电压760V
    温度系数Y5U(E)
    工作温度-30°C ~ 125°C
    等级X1,Y1
    封装/外壳径向,圆片式
    封装/外壳0.850" 直径(21.60mm)
    高度 - 安装(最大值)0.976"(24.80mm)
    引线间距0.374"(9.50mm)