  • 3640AC224MAT3ASB
    3640AC224MAT3ASB
    品牌:AVX
    产品:未分类
    库存:2217 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码3640AC224MAT3ASB
    说明未分类   3640 0.360"长x0.402"宽(9.14mmx10.20mm) 220nF ±20% 1KV X7R
    品牌AVX
    封装/外壳0.360" 长 x 0.402" 宽(9.14mm x 10.20mm)
    厚度(最大值)0.100"(2.54mm)
    容值220nF
    偏差±20%
    电压1KV
    温度系数X7R
    工作温度-55°C ~ 125°C