  • SR205E334MAT
    SR205E334MAT
    品牌:AVX
    产品:未分类
    库存:2258 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码SR205E334MAT
    说明未分类   径向 0.200"长x0.125"宽(5.08mmx3.18mm) 330nF ±20% 50V Z5U
    品牌AVX
    起订量1000
    封装/外壳径向
    封装/外壳0.200" 长 x 0.125" 宽(5.08mm x 3.18mm)
    高度 - 安装(最大值)0.200"(5.08mm)
    引线间距0.100"(2.54mm)
    引线形式直形
    容值330nF
    偏差±20%
    电压50V
    温度系数Z5U
    工作温度10°C ~ 85°C