  • 337KXM050M
    337KXM050M
    品牌:ILLINOIS CAPACITOR
    产品:通用铝电解电容
    库存:589 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品通用铝电解电容
    型号编码337KXM050M
    说明通用铝电解电容   330uF ±20% 0.394"直径(10.00mm) 径向,Can 50V
    品牌ILLINOIS CAPACITOR
    起订量150
    最小包150
    现货589 [库存更新时间:2026-04-15]
    容值330uF
    偏差±20%
    ESR502.4 欧姆 @ 120Hz
    封装/外壳0.394" 直径(10.00mm)
    封装/外壳径向,Can
    电压50V