  • 336AXZ050M
    336AXZ050M
    品牌:ILLINOIS CAPACITOR
    产品:未分类
    库存:2288 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码336AXZ050M
    说明未分类   33uF ±20% 50V 0.248"直径(6.30mm) 径向,Can-SMD
    品牌ILLINOIS CAPACITOR
    起订量1000
    容值33uF
    偏差±20%
    电压50V
    ESR6.029 毫欧 @ 120Hz
    寿命105°C 时为 2000 小时
    工作温度-55°C ~ 105°C
    极化极化
    纹波电流 @ 低频率85mA @ 120Hz
    纹波电流 @ 高频率170mA @ 100kHz
    阻抗800 mOhms
    封装/外壳0.248" 直径(6.30mm)
    高度 - 安装(最大值)0.315"(8.00mm)