  • 30LVQ10-R
    30LVQ10-R
    品牌:Vishay(威世)
    产品:未分类
    库存:1150 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码30LVQ10-R
    说明未分类   径向,圆片式 0.331"直径(8.40mm) 10pF ±10% 400V C0G(NP0)
    品牌Vishay(威世)
    起订量1
    最小包250
    现货1150 [库存更新时间:2026-04-13]
    封装/外壳径向,圆片式
    封装/外壳0.331" 直径(8.40mm)
    高度 - 安装(最大值)0.457"(11.60mm)
    引线间距0.252"(6.40mm)
    引线形式直形
    容值10pF
    偏差±10%
    电压400V
    温度系数C0G(NP0)
    工作温度-30°C ~ 125°C