  • 160-121FS
    160-121FS
    品牌:API
    产品:未分类
    库存:740 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码160-121FS
    说明未分类   2-SMD 0.150"长x0.120"宽(3.81mmx3.05mm) ±1%
    品牌API
    起订量50
    最小包50
    现货740 [库存更新时间:2026-04-15]
    DC电阻(DCR)75 毫欧最大
    不同频率时的 Q 值50 @ 25MHz
    频率 - 自谐振550MHz
    工作温度-55°C ~ 125°C
    频率 - 测试25MHz
    封装/外壳2-SMD
    封装/外壳0.150" 长 x 0.120" 宽(3.81mm x 3.05mm)
    高度 - 安装(最大值)0.080"(2.03mm)
    材料 - 磁芯
    电感120nH
    偏差±1%
    额定电流1.295A