  • 1206J1K00331FFT
    1206J1K00331FFT
    品牌:Knowles-Syfer(诺尔斯-Syfer)
    产品:未分类
    库存:5366 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码1206J1K00331FFT
    说明未分类   330pF ±1% 1KV C0G(NP0) 1206 0.126"长x0.063"宽(3.20mmx1.60mm)
    起订量2500
    容值330pF
    偏差±1%
    电压1KV
    温度系数C0G(NP0)
    工作温度-55°C ~ 125°C
    封装/外壳0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)
    厚度(最大值)0.063"(1.60mm)