  • 103-271FS
    103-271FS
    品牌:API Delevan
    产品:未分类
    库存:4855 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码103-271FS
    说明未分类   ±1% 非标准,2引线 0.100"长x0.100"宽(2.54mmx2.54mm)
    品牌API Delevan
    起订量2000
    材料 - 磁芯铁氧体
    电感270nH
    偏差±1%
    额定电流650mA
    屏蔽无屏蔽
    DC电阻(DCR)230 毫欧最大
    不同频率时的 Q 值25 @ 25MHz
    频率 - 自谐振375MHz
    工作温度-55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试25MHz
    封装/外壳非标准,2 引线
    封装/外壳0.100" 长 x 0.100" 宽(2.54mm x 2.54mm)
    高度 - 安装(最大值)0.075"(1.91mm)