  • 1.5KE30A-R0
    1.5KE30A-R0
    品牌:Taiwan Semiconductor
    产品:未分类
    库存:349 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码1.5KE30A-R0
    说明未分类   DO201
    品牌Taiwan Semiconductor
    起订量0
    二极管类型transil
    关闭状态最大电压41.4V
    半导体结构单向
    安装THT
    容差±5%
    封装/外壳DO201
    断开电压30V
    最大正向脉冲电流38A
    漏电电流1µA
    耗电1.5kW