  • CMR08F333FPDP
    CMR08F333FPDP
    品牌:CDE(美国大D)
    产品:未分类
    库存:157 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码CMR08F333FPDP
    说明未分类   33nF ±1% 500V 径向 1.441"长x0.358"宽(36.60mmx9.10mm)
    品牌CDE(美国大D)
    起订量2
    最小包2
    现货157 [库存更新时间:2026-04-14]
    容值33nF
    偏差±1%
    电压500V
    介电材料云母
    工作温度-55°C ~ 150°C
    封装/外壳径向
    引线间距1.051"(26.70mm)
    封装/外壳1.441" 长 x 0.358" 宽(36.60mm x 9.10mm)
    高度 - 安装(最大值)0.890"(22.60mm)