  • XPC15DTC
    XPC15DTC
    品牌:Honeywell(霍尼韦尔)
    产品:未分类
    库存:287 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码XPC15DTC
    说明未分类   4-SIP模块
    品牌Honeywell(霍尼韦尔)
    起订量5
    最小包5
    现货287 [库存更新时间:2026-04-14]
    端口样式带倒钩
    最高压力45 PSI(310.26 kPa)
    工作温度-25°C ~ 85°C
    封装/外壳4-SIP 模块
    压力类型差分
    工作压力15 PSI(103.42 kPa)
    输出类型惠斯通电桥
    输出0 mV ~ 90 mV(12V)
    偏差 ±1%
    电压 - 电源3 V ~ 16 V
    端口尺寸公型 - 0.19"(4.83mm) 双管