  • WR20X334JTL
    WR20X334JTL
    品牌:Walsin(华科)
    产品:厚膜电阻
    库存:8239 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品厚膜电阻
    型号编码WR20X334JTL
    说明厚膜电阻   2010 ±200ppm/°C ±5% 330KOhms 200V
    品牌Walsin(华科)
    偏差±5%
    电阻330K Ohms
    功率1/2W
    电压200V