  • WR06X1102FTL
    WR06X1102FTL
    品牌:Walsin(华科)
    产品:厚膜电阻
    库存:735 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品厚膜电阻
    型号编码WR06X1102FTL
    说明厚膜电阻   11KOhms ±1% ±100ppm/°C 0603 75V
    品牌Walsin(华科)
    起订量0
    电阻11K Ohms
    偏差±1%
    功率1/10W
    电压75V