  • WR04X184JTL
    WR04X184JTL
    品牌:Walsin(华科)
    产品:厚膜电阻
    库存:20197 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品厚膜电阻
    型号编码WR04X184JTL
    说明厚膜电阻   180KOhms ±5% ±100ppm/°C 0402 50V
    品牌Walsin(华科)
    起订量10000
    电阻180K Ohms
    偏差±5%
    功率1/16W
    电压50V