  • WP7B-P040VA1-R6000
    WP7B-P040VA1-R6000
    产品:未分类
    库存:473 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码WP7B-P040VA1-R6000
    说明未分类
    起订量6
    最小包6
    现货473 [库存更新时间:2026-04-13]
    连接器类型插头,外罩触点
    针脚数40
    间距0.016"(0.40mm)
    排数2
    触头镀层
    触头镀层厚度3.90µin(0.099µm)
    接合堆叠高度0.7mm
    板上高度0.020"(0.50mm)