  • WP7-P024VA1-R500
    WP7-P024VA1-R500
    产品:未分类
    库存:1461 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码WP7-P024VA1-R500
    说明未分类
    起订量500
    最小包500
    现货1461 [库存更新时间:2026-04-14]
    连接器类型插头,外罩触点
    针脚数24
    间距0.016"(0.40mm)
    排数2
    触头镀层
    触头镀层厚度3.90µin(0.099µm)
    接合堆叠高度0.7mm
    板上高度0.020"(0.50mm)