  • WLAR030FE
    WLAR030FE
    产品:未分类
    库存:476 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码WLAR030FE
    说明未分类   30mOhms ±1% ±300ppm/°C 轴向 轴向 2.54mmx5.08mm
    起订量25
    最小包25
    现货476 [库存更新时间:2026-04-14]
    电阻30m Ohms
    偏差±1%
    功率1/2W
    温度系数±300ppm/°C
    封装/外壳轴向
    封装/外壳轴向
    封装/外壳2.54mm x 5.08mm