  • VRR07L103MGS
    VRR07L103MGS
    品牌:KEMET(基美)
    产品:径向
    库存:350 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品径向
    型号编码VRR07L103MGS
    说明径向   ±20% 500V 10nF 7.62mm
    品牌KEMET(基美)
    起订量0
    偏差±20%
    温度系数(材质)X7R
    电压500V
    容值10nF