  • VPH2-0216-R
    VPH2-0216-R
    品牌:EATON
    产品:变压器
    库存:792 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品变压器
    型号编码VPH2-0216-R
    说明变压器   12-SMD ±20%
    品牌EATON
    起订量300
    最小包300
    现货792 [库存更新时间:2026-04-15]
    系列VERSA-PAC®
    线圈数6
    屏蔽无屏蔽
    工作温度-40°C ~ 85°C
    封装/外壳12-SMD
    高度0.307"(7.80mm)
    电感21.6uH
    偏差±20%
    额定电流950mA