  • VM2475000000G
    VM2475000000G
    产品:未分类
    库存:460 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码VM2475000000G
    说明未分类
    起订量20
    最小包20
    现货460 [库存更新时间:2026-04-15]
    FET类型插头,母插口
    针脚数24
    每级针脚数24
    级别数1 Ohms
    间距0.197"(5.00mm)
    插线入口180°
    端子类型螺钉 - 压力夹
    安装类型自由悬挂
    电流 - UL20A
    电压 - UL300V
    线规或范围 - AWG12-22 AWG
    线规或范围 - mm²0.34-2.5mm²
    颜色黑色
    工作温度-40°C ~ 115°C
    触头配接表面处理
    材料可燃性等级UL94 V-0
    螺丝尺寸M2.5
    扭矩 - 螺丝0.4 Nm(3.5 Lb-In)
    电线剥皮长度8-9mm
    触头材料
    外壳材料热塑塑胶
    绝缘高度0.591"(15.00mm)