  • V751HC32
    V751HC32
    品牌:Littelfuse(美国力特)
    产品:未分类
    库存:759 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码V751HC32
    说明未分类   圆盘形32mm,成形接片
    品牌Littelfuse(美国力特)
    起订量30
    最小包30
    现货759 [库存更新时间:2026-04-14]
    最大 DC 电压970VDC
    不同频率时的电容800pF @ 1MHz
    工作温度-55°C ~ 85°C(TA)
    安装类型螺栓安装
    变阻器电压1080V(1.08KV)
    压敏电压(典型)1.2KV
    压敏电压(最大)1320V(1.32KV)
    电流 - 浪涌25kA
    能量700J
    电路数1 Ohms
    最大 AC 电压750VAC