  • V575LS40A
    V575LS40A
    品牌:Littelfuse(美国力特)
    产品:未分类
    库存:513 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码V575LS40A
    说明未分类   圆片式14mm
    品牌Littelfuse(美国力特)
    起订量0
    最大 AC 电压575V
    最大 DC 电压730V
    变阻器电压819V
    压敏电压(典型)910V
    压敏电压(最大)1.001KV
    电流 - 浪涌4.5kA
    能量120J
    电路数1 Ohms
    不同频率时的电容220pF @ 1MHz
    工作温度-55°C ~ 85°C(TA)
    封装/外壳圆片式 14mm