| 型号编码 | V480LS80CP |
| 说明 | 通用压敏电阻 圆片式20mm |
| 品牌 | Littelfuse(美国力特) |
| 起订量 | 0 |
| 最小包 | 0 |
| 静态电容 | 120pF |
| 最大电压AC | 480V |
| 峰值浪涌电流Ip | 10KA |
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 产品 | 通用压敏电阻 |
| 型号编码 | V480LS80CP |
| 静态电容 | 120pF |
| 最大电压AC | 480V |