  • V320LS20C
    V320LS20C
    品牌:Littelfuse(美国力特)
    产品:未分类
    库存:513 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码V320LS20C
    说明未分类   圆片式14mm
    品牌Littelfuse(美国力特)
    起订量0
    最大 AC 电压320V
    变阻器电压462V
    压敏电压(典型)510V
    压敏电压(最大)558V
    电流 - 浪涌6.5kA
    能量165J
    电路数1 Ohms
    不同频率时的电容5000pF @ 1MHz
    工作温度-55°C ~ 85°C(TA)
    封装/外壳圆片式 14mm