  • V300LU2P
    V300LU2P
    品牌:Littelfuse(美国力特)
    产品:未分类
    库存:2704 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码V300LU2P
    说明未分类   圆片式7mm
    品牌Littelfuse(美国力特)
    起订量1000
    最大 DC 电压405VDC
    不同频率时的电容70pF @ 1MHz
    工作温度-55°C ~ 85°C(TA)
    封装/外壳圆片式 7mm
    变阻器电压441V
    压敏电压(典型)490V
    压敏电压(最大)539V
    电流 - 浪涌1.2kA
    能量25J
    电路数1 Ohms
    最大 AC 电压300VAC