  • UVR1C331MPD
    UVR1C331MPD
    品牌:Nichicon(尼吉康)
    产品:通用铝电解电容
    库存:106 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品通用铝电解电容
    型号编码UVR1C331MPD
    说明通用铝电解电容   0.315"直径(8.00mm) 径向,Can 330uF ±20% 16V
    品牌Nichicon(尼吉康)
    起订量0
    封装/外壳0.315" 直径(8.00mm)
    封装/外壳径向,Can
    容值330uF
    偏差±20%
    电压16V