  • UUR1V331MNL1GS
    UUR1V331MNL1GS
    品牌:Nichicon(尼吉康)
    产品:通用铝电解电容
    库存:1106 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品通用铝电解电容
    型号编码UUR1V331MNL1GS
    说明通用铝电解电容   0.394"直径(10.00mm) 径向,Can-SMD 330uF ±20% 35V
    品牌Nichicon(尼吉康)
    起订量500
    最小包500
    现货1106 [库存更新时间:2026-04-13]
    封装/外壳0.394" 直径(10.00mm)
    封装/外壳径向,Can-SMD
    容值330uF
    偏差±20%
    电压35V