  • UPS1E331MPD
    UPS1E331MPD
    品牌:Nichicon(尼吉康)
    产品:未分类
    库存:536 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码UPS1E331MPD
    说明未分类   330uF ±20% 25V
    品牌Nichicon(尼吉康)
    起订量200
    最小包200
    现货536 [库存更新时间:2026-04-14]
    容值330uF
    偏差±20%
    电压25V
    直径Φ10mm
    高度12.5mm
    寿命2000h
    ESR190m Ohms
    工作温度-55-105℃
    纹波电流600mA(100kHz)600mA