  • UP2SC-3R0-R
    UP2SC-3R0-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:1223 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码UP2SC-3R0-R
    说明未分类   ±20% 0.500"长x0.394"宽(12.70mmx10.00mm)
    品牌EATON
    起订量500
    最小包500
    现货1223 [库存更新时间:2026-04-13]
    FET类型绕线
    电感3µH
    偏差±20%
    额定电流2.9A
    电流 - 饱和值6.6A
    DC电阻(DCR)30m Ohms MAX
    不同频率时的 Q 值70 @ 100kHz
    频率 - 自谐振65MHz
    工作温度-25°C ~ 85°C
    电感频率 - 测试100kHz
    封装/外壳0.500" 长 x 0.394" 宽(12.70mm x 10.00mm)
    高度 - 安装(最大值)0.205"(5.20mm)