  • UP2.8B-100-R
    UP2.8B-100-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:3723 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码UP2.8B-100-R
    说明未分类   ±20% 0.508"长x0.370"宽(12.90mmx9.40mm)
    品牌EATON
    起订量1750
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯铁氧体
    电感10uH
    偏差±20%
    额定电流2.1A
    电流 - 饱和值2.7A
    屏蔽无屏蔽
    DC电阻(DCR)80m Ohms MAX
    工作温度-40°C ~ 85°C
    电感频率 - 测试100kHz
    封装/外壳0.508" 长 x 0.370" 宽(12.90mm x 9.40mm)
    高度 - 安装(最大值)0.110"(2.80mm)