| 型号编码 | TWLC63-R750FTE |
| 说明 | 厚膜电阻 ±1% 1225 ±200ppm/°C 750mOhms |
| 品牌 | Kamaya(釜屋电机) |
| 起订量 | 4000 |
| 最小包 | 4000 |
| 偏差 | ±1% |
| 功率 | 2W |
| 电阻 | 750m Ohms |
| 产品 | 厚膜电阻 |
| 偏差 | ±1% |
| 功率 | 2W |
| 电阻 | 750m Ohms |