  • TO-101-130
    TO-101-130
    品牌:BIVAR
    产品:熔断器夹具
    库存:2213 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品熔断器夹具
    型号编码TO-101-130
    说明熔断器夹具   0.562"(14.27mm)9/16"
    品牌BIVAR
    起订量1000
    系列DISS-O-PADs®
    FET类型衬垫
    形状矩形
    颜色天然
    长度0.562"(14.27mm) 9/16"
    宽度0.185"(4.70mm)
    高度0.130"(3.30mm)