| 型号编码 | TMOV34S111MP |
| 说明 | 通用压敏电阻 方形34mm,成形接片,3引线 |
| 品牌 | Littelfuse(美国力特) |
| 起订量 | 0 |
| 最小包 | 0 |
| 静态电容 | 11500pF |
| 最大电压AC | 115V |
| 最大电压DC | 150V |
| 峰值浪涌电流Ip | 40KA |
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 产品 | 通用压敏电阻 |
| 静态电容 | 11500pF |
| 最大电压AC | 115V |
| 最大电压DC | 150V |