  • T3263000
    T3263000
    品牌:Amphenol(安费诺)
    产品:未分类
    库存:111 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码T3263000
    说明未分类
    品牌Amphenol(安费诺)
    起订量0
    触点数目3
    类型母座
    接合型螺丝锁
    端接方法焊接
    主体定位直向
    额定电流4A
    额定电压300 V
    IP 防护等级IP40
    屏蔽/非屏蔽屏蔽
    DIN 编号DIN 41524
    系列C 091 A
    最低工作温度-40°C
    最高工作温度+100°C