| 型号编码 | SSHB10HS-R17046 |
| 电感 | 4.6mH |
| 额定电流 | 1.7A |
| DC电阻(DCR) | 170m Ohms |
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 产品 | 共模电感(扼流圈) |
| 电感 | 4.6mH |
| 额定电流 | 1.7A |
| DC电阻(DCR) | 170m Ohms |