  • SSCSSNT100PAAA5
    SSCSSNT100PAAA5
    品牌:Honeywell(霍尼韦尔)
    产品:未分类
    库存:317 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码SSCSSNT100PAAA5
    说明未分类   4-SIP模块
    品牌Honeywell(霍尼韦尔)
    起订量20
    最小包20
    现货317 [库存更新时间:2026-04-14]
    端口样式无端口
    端子类型PC 引脚
    最高压力250 PSI(1723.69 kPa)
    工作温度-40°C ~ 85°C
    封装/外壳4-SIP 模块
    压力类型绝对
    工作压力100 PSI(689.48 kPa)
    输出类型模拟电压
    输出0.5 V ~ 4.5 V
    偏差 ±0.25%
    电压 - 电源4.75 V ~ 5.25 V