  • SSCSMNN030PGAA3
    SSCSMNN030PGAA3
    品牌:Honeywell(霍尼韦尔)
    产品:未分类
    库存:342 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码SSCSMNN030PGAA3
    说明未分类   4-SIP模块
    品牌Honeywell(霍尼韦尔)
    起订量50
    最小包50
    现货342 [库存更新时间:2026-04-15]
    端口样式无端口
    端子类型PC 引脚
    最高压力60 PSI(413.69 kPa)
    工作温度-40°C ~ 85°C
    封装/外壳4-SIP 模块
    压力类型排气式压力计
    工作压力30 PSI(206.84 kPa)
    输出类型模拟电压
    输出0.33 V ~ 2.97 V
    偏差 ±0.25%
    电压 - 电源3 V ~ 3.6 V