  • SRP5015TA-R15Y
    SRP5015TA-R15Y
    品牌:Bourns(伯恩氏)
    产品:未分类
    库存:7126 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码SRP5015TA-R15Y
    说明未分类   ±30% 0.205"长x0.205"宽(5.20mmx5.20mm) 5.7mm 5.7x1.3x5.2mm
    品牌Bourns(伯恩氏)
    起订量3500
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯羰基粉
    电感150nH
    偏差±30%
    额定电流16A
    电流 - 饱和值25A
    DC电阻(DCR)4.1 毫欧最大
    不同频率时的 Q 值5 @ 100kHz
    频率 - 自谐振220MHz
    等级AEC-Q200
    工作温度-40°C ~ 150°C
    电感频率 - 测试100kHz
    封装/外壳0.205" 长 x 0.205" 宽(5.20mm x 5.20mm)
    高度 - 安装(最大值)0.059"(1.50mm)
    电感150 nH
    最大直流电流16A
    长度5.7mm
    汽车标准AEC-Q200
    深度1.3mm
    高度5.2mm
    封装/外壳5.7 x 1.3 x 5.2mm
    屏蔽
    系列SRP5015TA
    芯材羰基粉
    最大自谐振频率220MHz
    最高工作温度+150°C
    最低工作温度-40°C