  • SPD241201
    SPD241201
    品牌:Carlo Gavazzi
    产品:未分类
    库存:492 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码SPD241201
    说明未分类   106.5mmx64.4mmx124.0mm
    品牌Carlo Gavazzi
    起订量0
    FET类型封闭式
    输出数1 Ohms
    电压 - 输入90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 124V
    电流 - 输出(最大值)5A
    功率120W
    效率94%
    工作温度-35°C ~ 71°C(有降额)
    安装类型DIN 轨道