| 型号编码 | SMOV34S511NP |
| 说明 | 通用压敏电阻 盒子,5引线 |
| 品牌 | Littelfuse(美国力特) |
| 起订量 | 0 |
| 最小包 | 0 |
| 静态电容 | 2500pF |
| 最大电压AC | 510V |
| 最大电压DC | 675V |
| 峰值浪涌电流Ip | 40KA |
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 产品 | 通用压敏电阻 |
| 静态电容 | 2500pF |
| 最大电压AC | 510V |
| 最大电压DC | 675V |