  • SG732ATTD331M
    SG732ATTD331M
    品牌:KOA Speer(日本兴亚)
    产品:未分类
    库存:10544 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码SG732ATTD331M
    说明未分类   330Ohms 1.25mmWx2mmLx0.5mmH 0805 ±20% ±200ppm/°C
    品牌KOA Speer(日本兴亚)
    起订量5000
    电阻330 Ohms
    工作温度- 55 C to + 155 C
    外壳长度2 mm
    封装/外壳1.25 mm W x 2 mm L x 0.5 mm H
    偏差±20%
    功率125 mWatts (1/8 Watt)
    电压额定值150 Volts
    温度系数±200ppm/°C