  • SFSCE10M7WF05-R0
    SFSCE10M7WF05-R0
    品牌:Murata(村田)
    产品:滤波器
    库存:147 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品滤波器
    型号编码SFSCE10M7WF05-R0
    说明滤波器   1715 0.177"长x0.150"宽(4.50mmx3.80mm)
    品牌Murata(村田)
    起订量0
    系列SFSCE
    频率10.7MHz 中心
    阻抗470 欧姆
    带宽325kHz
    插入损耗6dB
    滤波器类型FM
    封装/外壳0.177" 长 x 0.150" 宽(4.50mm x 3.80mm)
    高度(最大值)0.039"(1.00mm)