  • SFECF10M7PF00-R0
    SFECF10M7PF00-R0
    品牌:Murata(村田)
    产品:未分类
    库存:4159 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码SFECF10M7PF00-R0
    说明未分类   0.136"长x0.122"宽(3.45mmx3.10mm) 1412
    品牌Murata(村田)
    起订量2000
    封装/外壳0.136" 长 x 0.122" 宽(3.45mm x 3.10mm)
    高度(最大值)0.055"(1.40mm)
    频率10.7MHz 中心