  • SDQ25-680-R
    SDQ25-680-R
    品牌:EATON
    产品:变压器
    库存:4222 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品变压器
    型号编码SDQ25-680-R
    说明变压器   ±20%
    品牌EATON
    起订量2000
    系列SDQ
    线圈数2
    测试电感-串联连接276.8µH
    电感-并联连接69.19µH
    额定电流-串联302mA
    饱和电流-并联484mA
    饱和电流-串联242mA
    直流电阻 (DCR)-并联686.5 毫欧
    直流电阻 (DCR)-串联2.75 欧姆
    工作温度-40°C ~ 125°C
    高度0.098"(2.50mm)
    电感69.19uH
    偏差±20%
    额定电流603mA