  • SDQ25-220-R
    SDQ25-220-R
    产品:未分类
    库存:430 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码SDQ25-220-R
    说明未分类   ±20% 5.20mmx5.20mm
    起订量2
    最小包2
    现货430 [库存更新时间:2026-04-13]
    电感 - 并联连接22.47µH
    电感 - 串联连接89.89µH
    偏差±20%
    额定电流 - 并联1.01A
    额定电流 - 串联507mA
    饱和电流 - 并联849mA
    饱和电流 - 串联425mA
    直流电阻 (DCR) - 并联243.1 毫欧
    直流电阻 (DCR) - 串联972.4 毫欧
    工作温度-40°C ~ 125°C
    封装/外壳5.20mm x 5.20mm
    高度0.098"(2.50mm)