  • SD25-102-R
    SD25-102-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:6022 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码SD25-102-R
    说明未分类   ±20% 0.205"长x0.205"宽(5.20mmx5.20mm)
    品牌EATON
    起订量2900
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯铁氧体
    电感1mH
    偏差±20%
    额定电流216mA
    电流 - 饱和值126mA
    DC电阻(DCR)5.7 欧姆
    工作温度-40°C ~ 85°C
    电感频率 - 测试100kHz
    封装/外壳0.205" 长 x 0.205" 宽(5.20mm x 5.20mm)
    高度 - 安装(最大值)0.098"(2.50mm)